Книжный фонд библиотек Заводоуковского городского округа пополнился новым поступлением самой разнообразной литературы как для самых юных читателей, так и для взрослой категории.

Последних особенно порадуют новинки серий «Сибириада», «Секретный фарватер», «Военные приключения», «Шарм». Детей же школьного возраста – серия «Внеклассное чтение: Полная библиотека» с циклом рассказов о Родине, животных, смешных стихов и рассказов о школе. На самые неожиданные и интересные вопросы о науке и искусстве, литературе, культуре Юга и Востока читатели найдут ответы в сборниках Юрия Вяземского – кандидата исторических наук, бессменного автора и ведущего шоу «Умники и Умницы», которые дают реальную возможность поступить в МГИМО, подготовиться к сдаче ЕГЭ, расширить свой кругозор. Разнообразные новинки придутся по душе тем, кто неравнодушен к хорошим книгам, которые поступили как в городские, так и в сельские библиотеки. Новое поступление составляет более  1100 экземпляров. Приятного чтения!