1 сентября в школах города прозвенит первый звонок. День знаний — главный день для каждого школьника и особый день в деятельности библиотек. Готовясь к началу нового учебного года, и мы постарались создать в детской  библиотеке комфортную информационную среду для школьников.

Весь сентябрь ребят ждет красочная книжная выставка «День знаний начинает год учебный», которая предлагает стихи, рассказы, повести, веселые истории о школе и школьной жизни, занимательные книги по различным отраслям знаний, а также новинки детской литературы.

Дорогие ребята, спешите к нам, чтобы стать первыми читателями этих книг. Они расскажут вам интересные и занимательные истории, помогут учиться, найти новых друзей.