В честь праздника Дня знаний в библиотеке микрорайона ДСУ начала работать выставка «Мир знаний открывает книга».

Каждый из нас хочет совместить приятное с полезным. Как же это здорово, читая, узнавать для себя что-то новое, интересное и нужное!

Занимательные детские энциклопедии с яркими и красочными иллюстрациями, представленные на выставке в разделах «Чтение с увлечением» и «Учись! Узнавай! Удивляйся!» ответят на любые вопросы самых любопытных и любознательных школьников, а раздел выстави «Школьные истории» порадует читателей широким ассортиментом книг известных детских авторов, написавших увлекательные рассказы о школьной жизни.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку, которая будет работать до конца сентября.