1 июля в сельской библиотеке-клубе посёлка Урожайный открылась летняя площадка «Весёлая книжная радуга детства!».

Первый день площадки начался для ребят с торжественного открытия, разучивания гимна, речёвки и девиза. Далее участники площадки в ходе игровой программы «Расскажи мне о себе» познакомились друг с другом.

Во второй день летней площадки ребята с огромным удовольствием приняли участие в игровой программе «Камера, мотор, читаем!», где показали свои актёрские способности в инсценировке сказок, отвечали на вопросы викторины, рисовали любимых героев из мультфильмов.

Впереди ещё много интересного ждёт ребят на летней площадке. Путешествуя по цветам радуги, Радужная Фея с ребятами пройдут множество испытаний, приобретут новые знания. Весёлого путешествия вам, ребята!