23 июня специалисты Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина вновь вышли на улицы города с акцией «Десант здоровья».В этот раз целью акции стал  Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Библиотекари информировали горожан об этой дате и традиционно раздавали информационные буклеты, содержащие краткую информацию об учредителях этого дня, что такое наркомания, статистика потребления наркотических средств и какой вред человеку и всему человечеству они приносят. Сотрудники библиотеки надеются, что благодаря таким акциям они подталкивают жителей округа к ведению здорового образа жизни.