Уважаемые специалисты! Совсем скоро наступит Новый год, который обязательно будет наполнен новыми впечатления, открытиями, знаниями и конечно возможностями. А чтобы не упускать уникальный шанс заявить о своей библиотеке как в профессиональной, так и в читательской среде, предлагаем вам принять участие в конкурсе «ПРОдвижение библиотеки».

Конкурс направлен прежде всего на достижение качественных и количественных показателей, которые смогут без преувеличения сделать деятельность каждой библиотеки наиболее эффективной и притягательной для своих пользователей.

А еще впервые в 2022 году в рамках Конкурса состоится творческая презентация реализованного плана работы библиотеки в свободной форме.

Надеемся на профессиональный азарт и конкурентоспособную борьбу.

Положение будет опубликовано на сайте z-bibl.ru уже 1 января.

Желаем удачи!