Друзья, задумайтесь с чем вы ассоциируете библиотеку? С книгами, людьми или мероприятиями? А может в вашей фантазии рождается некий персонаж, который может стать узнаваемым для всех, олицетворяющий собой все самое лучшее сосредоточенное в учреждении?

Если так, то скорей торопись принять участие в необыкновенном, креативном конкурсе по созданию персонажа-талисмана Автономного учреждения культуры муниципального образования Заводоуковский городской округ «Заводоуковский библиотечный центр».

Как он будет выглядеть и в какой технике будет исполнен эскиз решать только вам, мы поддержим даже самые смелые идеи.

Ждем творческих участников! Ознакомиться с положением о Конкурсе вы сможете на сайте z-bibl.ru в январе 2022 года.