30 декабря в 15:00 приглашаем участников семейного клуба  «Читайте вместе, читайте всей семьёй», организованном при библиотеке мкр.ДСУ, на новогоднее конфетти «Сказочный снегопад».

Новый год! Долгожданный и радостный, волшебный и загадочный! Ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства и новогодних подарков.

Какой простор для фантазии и творчества откроется для юных читателей! Семейные конкурсно-игровые программы позволят прочесть новогодние стихи, покружиться в новогоднем хороводе, вспомнить зимние сказки, ответить на вопросы литературных викторин. Для юных читателей и их родителей забавы у новогодней елки: «Тигриные пазлы», «Снежинки-пушинки», «В поисках новогоднего чуда».

Гости  смогут поиграть с Волшебником в зимний дартс, сделать праздничную фотосессию со сказочными героями.  Приходите! Будет весело!