Все мы с нетерпением ждем новогодние праздники, потому что они приносят не только радость и веселье, но и возможность окунуться в такую волшебную, такую долгожданную сказку. Именно поэтому специалисты Детской библиотеки города Заводоуковска решили порадовать своих читателей, не дожидаясь 31 декабря!
Да – да именно так! Ведь в фойе Детской библиотеки начала работать новогодняя фотозона! Внимание! Внимание! Мальчишек и девчонок, а также их родителей, да и просто всех желающих приглашаем почувствовать атмосферу приближающегося праздника!!!  А также сделать незабываемые кадры, яркие позитивные фото, которые не только поднимут вам настроение, но и украсят ваш фотоальбом и странички ваших социальных сетей!