1 октября в библиотеке мкр. ДСУ пройдет вечер-общение «Нам года лишь мудрости ступенька».

В этот золотой осенний день специалист библиотеки совместно с участниками семейного клуба «Читайте вместе, читайте всей семьёй» поздравят старшее поколение с праздником, с возрастом мудрости. Дети подготовят музыкальные подарки своим дорогим бабушкам в виде чтения стихов и сольных выступлений. Праздник продолжится викториной «Иван – травник», а также увлекательными играми, интересными конкурсами «Рукодельницы», «Наши бабушки поют», «Ласковое слово для бабушки». В завершении мероприятия участники исполнят задорные частушки «Нам года не беда».