Вспомнить о прошлом, присмотреться к настоящему помогут фотографии из семейного альбома.

8 июля в Падунской библиотеке для юных читателей состоится мероприятие, посвящённое семейным фотографиям. В рамках встречи дети совершат путешествие в прошлое и узнают о традиции ведения семейных альбомов, полистают фотоальбомы советских времен, просмотрят подборку чёрно-белых фотографий, на которых засняты односельчане на фоне живописного падунского пруда. Затем участники состязания презентуют свои архивные фотографии, расскажут о своей семье и истории снимка. Все конкурсанты будут отмечены  дипломами, а победители - памятными подарками.