14 февраля отмечается Международный день дарения книг - это один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить  детям хорошие книги, тем самым прививая миллионам любовь к чтению.

Библиотека микрорайона ДСУ  приглашает  принять участие в марафоне «Подари книгу - подари мир», посвящённому Международному Дню книгодарения.

У вас есть книги, которые вы точно не будете перечитывать? Дети выросли, и сборники сказок больше не нужны? Вы давно ищете одну книгу, а в магазине она дорогая?  Не нужно ничего выкидывать или покупать!

С 14 по 16 февраля 2019 года мы ждём вас с книгами из своих домашних библиотек, которые затем будут подарены детям.

Завершится Марафон 16 февраля передачей книг в детские и образовательные учреждения и розыгрышем призов среди участников акции.