Падунская библиотека приглашает принять участие в Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному Дню книгодарения, который отмечается во многих странах мира уже несколько лет подряд 14 февраля.

В этот день у вас есть возможность прийти в библиотеку с книгами, которые вы хотите подарить и выбрать понравившееся из того, что принесли другие участники акции. Каждый даритель получает в подарок «фирменный» сувенир, разработанный организаторами мероприятия.

Главная идея Дня книгодарения – вдохновлять людей, дарить друг другу хорошие книги в доказательство того, что бумажная книжка остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.