В библиотеке-клубе п. Урожайный оформлена книжная выставка «Сияние рождественской ёлки». На выставке представлены книги, рассказывающие о светлом и добром празднике – Рождестве, где читатели познакомятся с традициями, символами, которые неразрывно связаны с этим праздником. Библиотека предлагает обратиться к книгам, к душевным историям русских писателей: повести Николая Гоголя «Ночь перед рождеством», рассказам Ганса Христиана Андерсена «Девочка со спичками», и Ивана Сергеевича Шмелёва «Рождество», Александра Ивановича Куприна «Чудесный доктор» и другие, которые несущие в мир мудрость и радость рождественских чудес. Откройте эти замечательные книги, и вы ощутите все очарование Рождества!