В библиотеке п. Комсомольский начала свою работу книжная выставка «900 дней во имя жизни». Вниманию посетителей будут предложены материалы, повествующие о героической обороне Ленинграда. О людях, павших смертью храбрых в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.

Знакомясь с книгой «1418 дней войны», читатели найдут не только воспоминания выдающихся полководцев и военачальников Великой Отечественной войны, но и исторические фотографии, тексты из советских и германских документов той поры.

Краткий исторический справочник «Великая Отечественная война, 1941-1945.События.  Люди. Документы» познакомит с хроникой событий прорыва блокады Ленинграда и ярким плакатом В. Серова «Блокада Ленинграда прорвана!»

Книги М. Сухачёва «Дети блокады», Н. Шумилова «В дни блокады» расскажут о жизни и борьбе ленинградцев в течении 900 дней бесчеловечной блокады гитлеровских войск.