В Колесниковской библиотеке 14 января состоится игра-викторина «Волшебные сказки Шарля Перро». Библиотекарь познакомит ребят с интересными фактами из биографии и творческой жизни известного писателя Шарля Перро.  В ходе мероприятия дети примут участие в различных конкурсах: «Что? Как? Почему?», «Музей чудесных вещей», «Инсценировка эпизода», отгадают загадки по мотивам сказок «Золушка», «Спящая красавица», «Синяя борода», «Ослиная шкурка», «Кот в сапогах», «Подарки Феи», «Мальчик-с-пальчик».

В заключение мероприятия всем мальчишкам и девчонкам будут представлены книги с произведениями великого сказочника из фонда библиотеки.