В Старозаимской сельской библиотеке c 1 июля начнет свою работу выставка-обзор «Скажи пожару – нет!».
Эта тема очень важна для каждого из нас, все знают, что с огнем игры плохи.  Подавляющее большинство случаев возгорания – это результат неосторожного обращения граждан с огнем, а зачастую – просто поджоги. Многие даже не задумываются, к каким последствиям это может привести. Пожары наносят громадный материальный ущерб и в ряде случаев сопровождаются гибелью людей.
На выставке будет размещена информация о том, как правильно вести себя во время пожара и первичных средствах пожаротушения, напоминания об опасности неосторожного обращения с огнем.