С 1 июня в Бигилинской библиотеке начнет свою работу книжная выставка «Здравствуй, книжное лето».

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. А еще лето – это время читать!

На выставке представлена литература для изучения по школьной программе, а также читателей ждут прекрасные детские книги, которые помогут совместить долгожданный летний отдых с увлекательным чтением, встречи с литературными героями будут интересными и доставят много положительных впечатлений.

Ознакомиться с изданиями вы можете на полках выставки, которая продолжит свою работу до 30 июня