Читатели-мальчишки, Заводоуковский библиотечный центр представляет вашему вниманию новинку под названием «Только для мальчиков» Ольги Луговской. Автор книги врач-педиатр, кандидат медицинских наук, член Союза Педиатров России, мама четверых детей.

Эта книга ответит на многие ваши вопросы: как меняется тело в подростковом возрасте и с чем это связано, нужно ли переживать по поводу своего роста и веса, что делать с прыщами и сальными волосами, стоит ли завтракать перед школой, пить витамины и БАДы и есть фастфуд, как относится к вредным привычкам.... На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в книге врача-педиатра Ольги Луговскаой.             Ребята, данная новинка совсем скоро поступит на книжные полки библиотек Заводоуковского городского округа. Следите за новинками и не упустите шанс  прочитать первыми.