Как юноше или молодой девушке с пользой провести время?  Далеко не многие осмелятся потратить его на чтение. Но если вы всё-таки решились на это, то мы советуем вам провести время с увлекательной книгой «Апокалипсис Антона Перчика» писательницы Анны Никольской.

Главный герой - Антон Перчик инфантильный, излишне самоуверенный, никогда за свою жизнь ни в чем не нуждающийся восемнадцатилетний юноша из обеспеченной семьи. Проживает жизнь в свое удовольствием и главная  забота - его внешний вид. В один их своих прекрасных дней Антон попадает в автомобильную аварию. Придя в сознание в заброшенном сельском госпитале, он узнает о чудовищном метеоритном дожде, который спустил на их город. Выжившие горожане поражены страшным вирусом, принесенным из космоса. Юноше предстоит пройти долгий путь для того, чтобы спасти своих друзей, найти брата и родителей, а так же выяснить, была ли катастрофа случайной. В жизни все не случайно и для Антона это сложное, но необходимое испытание, которое меняет полностью мировоззрение молодого человека к жизни. Повесть будет интересна не только юному поколению, но и их родителям. Книга ждет вас на абонементе Детской библиотеки.