С 15 по 30 ноября в Пригородной библиотеке будет работать книжная выставка «Многоликий Достоевский» посвященная 200-летию со дня рождения великого русского писателя, публициста и мыслителя Федора Михайловича Достоевского.

На книжной выставке будут представлены книги с интересными биографическими фактами Федора Михайловича Достоевского, а также произведения ставшие достоянием мировой культуры, такие как «Униженные и оскорблённые» (1861), «Преступление и наказание» (1866), «Идиот» (1866), «Бесы» (1872), «Братья Карамазовы» (1880).

Выставка будет дополнена иллюстрациями и знаменитыми цитатами из данных произведений.