В Пригородной библиотеке 1 октября начнет свою работу книжная выставка «Я русский и живу в России». Посетители библиотеки познакомятся с литературой которая расскажет об удивительной судьбе и творчестве писателя Ивана Бунина. А также на выставке будут представлены художественные произведения: «Темные аллей», роман «Жизнь Арсеньева», «Чистый понедельник», сборники его изящной и философской лирики и другие. Иван Бунин большой любитель и ценитель природы, в своих произведениях воспевает её красоту. Писатель напоминает нам своими произведениями о прекрасном и о том, что никогда не исчезнут любовь и радость бытия.