11 сентября в Колесниковской сельской библиотеке состоится познавательный час «Знай правду - живи трезво!». В ходе мероприятия библиотекарь расскажет о вреде алкоголя на молодой организм. Школьникам будут представлены статистика, отражающая количество употребляемого алкоголя в Российской Федерации на душу населения, а также факты из судебной практики, которые наглядно подтверждают то, что половина несчастных случаев со смертельным исходом на транспорте и половина всех убийств связаны со злоупотреблением алкоголя. В завершение мероприятия библиотекарь раздаст юношам и девушкам памятки «Алкоголь – это опасно!».