В Дроновской библиотеке с 15 июня начнет свою работу выставка-подвиг «Год 41-й. Мне было восемнадцать», которая будет посвящена Дню памяти и скорби, началу ВОв и обороне Брестской крепости.

На выставке будут  представлены фотографии наших ветеранов земляков, документальное произведение С.С. Смирнова «Брестская крепость. В книге восстановлен волнующий, полный драматизма эпизод Великой Отечественной войны – защита Брестской крепости, рассказано о подвиге людей, которые, оказавшись отрезанными от внешнего мира, продолжали героическое сопротивление врагу.

22 июня 1941 года – одна из самых страшных дат в жизни нашего народа, с которой связаны невосполнимые утраты в каждой семье.