С 3 июня в Пригородной библиотеке будет оформлена книжная выставка «Строкою Пушкина воспеты». Посетители библиотеки познакомятся с интересными изданиями, которые помогут расширить представления о пушкинском мире. Предлагаем каждому читателю открыть для себя своего Пушкина – поэта, художника, драматурга, сказочника. На выставке будут представлены известные произведения писателя: «Евгений Онегин», «Дубровский», «Пиковая дама» и другие. Юным читателям будет интересен раздел, в котором собраны произведения школьной программы, книжки с волшебными сказками Пушкина, оформленные красочными иллюстрациями.