15 мая в  Сосновской библиотеке состоится семейный праздник «Наша дружная семья», посвящённый Всемирному Дню семьи.

Что такое семья? Это самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Каждая семья – это удивительный неповторимый уголок Вселенной.

Это маленький мир, в котором живут сказки и чудеса, раскрываются таланты, рождается необыкновенное.

Гостям праздника в этот день скучать не придётся, их ждут увлекательные конкурсы и викторины. Участники мероприятия вспомнят и расскажут о забавных семейных историях. В завершение праздника будут подведены итоги и награждены победители.