24 апреля в Новозаимской сельской библиотеке пройдёт мероприятие в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2021», приуроченной к празднованию Года науки и технологий.

В ходе встречи мальчишки и девчонки вместе с профессорами книжных наук отправятся в познавательное путешествие по страницам фантастических произведений, авторы которых ярко описали необычные технологии будущего, существующие в настоящее время. Участников ждут виртуальный «полёт» в космос, «погружение» в морскую пучину, приключения в мире будущего, а также интеллектуальные задания, литературные головоломки и увлекательные опыты.

В завершение мероприятия ребята смогут взять понравившиеся издания с книжной выставки «За горизонтом времени».