Как много интересных событий и важных дел зимой! Новый год и Рождество, долгожданные зимние каникулы, когда можно лихо прокатиться на санках, лыжах и коньках, поиграть на свежем воздухе, встретиться с родственниками и друзьями, а как здорово открыть хорошую книгу! Особенно, когда за окном мороз или вьюга, а в комнате тепло и уютно.

Сосновская библиотека подготовила для юных читателей книжную выставку «Новогодние чудеса». Здесь представлены книги, читая которые можно погрузиться в мир волшебных сказок и новогодних историй. Хорошо, если эти книги ребята прочитают вместе с родителями. Эти замечательные истории научат быть добрее и находить волшебство в каждом дне. Выставка будет работать до конца января.