11 ноября в Боровинской   сельской библиотеке состоится мероприятие, в ходе которого читатели приоткроют завесу тайн в биографии писателя, прикоснутся к его творчеству. Для более яркого восприятия материала к мероприятию будет подготовлена слайд презентация, с помощью которой   участники совершат виртуальную экскурсию по местам Достоевского, увидят фотографии из семейного архива. У читателей Боровинской библиотеки появится возможность еще раз прикоснуться к творчеству Ф. М. Достоевского, страницам биографии «великого русского гуманиста», а также перечитать произведения писателя, которые составляют классику русской литературы второй половины XIX века и которые давно стали достоянием мировой культуры.