12 марта в 15:00 в Детской библиотеке состоится литературно-творческий час «Брошь-ромашка». Ромашка является символом красоты, чистоты и здоровья, силы и крепости. Этот цветок способен вынести как сильный зной, так и проливные дожди, и потому является символом крепкой семьи, способной пережить всякие невзгоды. Гости библиотеки узнают легенду о возникновении этого растения, а также о полезных уникальных свойствах ромашки, познакомятся с произведениями и стихами, где упоминается этот цветок. Также у участников мероприятия будет возможность научиться работать с различными материалами и инструментами и изготовить уникальное украшение своими руками. Не упустите возможность вступить в удивительный мир литературы и творчества!