В Падунской библиотеке начала свою работу книжная выставка «Зимних сказок хоровод». На выставке представлены    новогодние   сказки, веселые стихотворения, рассказы.

В мир веселого праздника можно окунуться, прочитав стихотворения: Раисы Кудашевой, Агнии Барто, Зинаиды Александровой, Самуила Маршака, Корнея Чуковского, Ольги Высотской и других.

Хорошее настроение юные читатели и их родители получат от прочтения волшебных рассказов и сказок Владимира Сутеева, Эуарда Успенского, Михаила Михайлова, Сергея Козловского, Владимира Одоевского.

Ну а периодические  издания  такие как: «Шишкин лес», «Сказочный журнал», «В гостях у сказки»  принесут удовольствие от разгадывания  загадок, кроссвордов, ребусов и  настольных игр.

Представленная выставка не только поднимет настроение, но и поможет с пользой провести каникулы и зимние вечера.