В Шестаковской сельской библиотеке будет организована книжная выставка-ассорти «В мире столько интересного…». Предоставив читателю книги интересных и узнаваемых авторов, написанных в разных жанрах, библиотека постарается превратить летние каникулы каждого желающего в увлекательное путешествие. Юным книгочеям по душе придутся произведения детских писателей природоведов: В. Бианки, Н. Сладкова, М. Пришвина. Лето продолжается и каждого из нас ждет много интересных встреч с природой, а произведения писателей-натуралистов научат любить и беречь природу, быть наблюдательными. Читатели постарше смогут оценить величие родной природы, взяв для прочтения прекрасные образцы русской литературы - это книги А. Черкасова, В. Шукшина, Ф. Абрамова. Книги о природе дадут возможность каждому читателю почувствовать себя частицей живого мира, который нужно любить, изучать и беречь.