Внимание всем юным любителям чтения!

Детская библиотека приглашает принять участие в летнем сетевом конкурсе-марафоне «Читайте и побеждайте!». До конца июля присылайте на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «На конкурс» или в личные сообщения https://vk.com/im отзывы о прочтённых за летние каникулы книгах. Это могут быть как произведения из школьной программы, так и ваши любимые приключения, фантастика и другие. Ждём отзывы в виде текста с приложенным фото или видеоролик (длительность – не более 2-х минут, avi или mp4 в режиме горизонтальной съёмки). Не забудьте указать свои имя, фамилию и контактный телефон.

Все участники получат сертификаты и сюрпризы, а победитель – специальный приз от Детской библиотеки.

Увлекательного чтения и новых побед!