Уважаемые коллеги! Заводоуковский библиотечный центр приглашает сотрудников библиотек Тюменской области, Российской Федерации, подведомственных Министерству культуры, принять участие в открытом конкурсе «Фрагмент военного времени». Для этого вам необходимо оформить в библиотеке тематическую фотозону, посвященную событиям времен Великой Отечественной войны. Обязательным атрибутом фотозоны является наличие книг, журналов, газет и т.д.

Более подробно ознакомиться с правилами и порядком проведения Конкурса вы можете на сайте z-bibl.ru в разделе «Мероприятия и конкурсы». Работы принимаются до 1 мая 2022г. включительно.

Давайте сохраним память о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме и мужестве народа вместе.