Ребята! В Детской библиотеке г. Заводоуковска начала свою работу книжная выставка «Волшебный мир зверей и птиц», посвященная юбилею Е.И. Чарушина.

Евгений Иванович создал несколько десятков книг для детей. Его рассказы радует уже не одно поколение маленьких читателей и учит любить животных и птиц.

На книжных полках представлены такие произведения, как «Никиткины друзья», «Тюпа, Томка и сорока», «Друзья», «Кот Епифан и другие рассказы», «Рассказы про зверей и птиц».

Творчество Е. Чарушина призывает юных читателей учиться понимать и ценить природу!

Мальчишки и девчонки! Книжная выставка продолжит свою работу до 30 ноября.