Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – в 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все с детства несут в своей душе единственный и неповторимый образ – образ мамы, которая всё поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить.

В преддверии этого замечательного, нежного праздника для юных читателей Заводоуковской Детской библиотеки оформлена книжная выставка-поздравление под названием «Свет материнской любви». Ребята смогут познакомиться с лучшими произведениями из фонда библиотеки - невероятно добрыми, интересными и искренними детскими книгами про мамочек, которые так приятно будет прочитать вместе с детьми, узнавая самих себя в каждой строчке. В них стихи, поздравления, веселые рассказы.

С праздником, дорогие мамы!

Книжная выставка-поздравление «Свет материнской любви» продолжит свою работу до 30 ноября.