Уважаемые читатели! Все знают, что здоровье зависит от самого человека, от того, как он о нем заботится, от образа жизни, ведь в любом возрасте хочется быть здоровым и жизнерадостным. Почерпнуть необходимые знания о том, как правильно организовать режим питания, распределить физические нагрузки и отдых, укрепить свой организм, вы сможете, взяв книгу на книжной выставке «Я выбираю здоровье!», организованной в Шестаковской сельской библиотеке. Так же на выставке представлены книги, которые содержат информацию о «вредных привычках» и рекомендации по их профилактике. Юные читатели смогут с пользой провести время у выставки: отгадать загадки о здоровье человека или взять для прочтения на дом познавательные книги «Детям про зубки», и «365 рассказов о человеке».

Успейте получить отличный совет из книг именно для себя!

Выставка продолжит свою работу до 30 ноября.