19 ноября отмечается Международный мужской день, призванный привлечь внимание к представителям сильного пола, как к позитивному и вдохновляющему образцу для подражания. К этой дате в Новозаимской библиотеке оформлена книжная выставка-хобби «Территория мужчин».

Материалы, размещённые на выставке, представляют популярные увлечения мужчин: спорт, рыбалку, работу по дереву, автомобили. Обратившись к выставке, посетители познакомятся с книгами по ведению домашнего хозяйства, строительству и ремонту, по занятию спотом и активному отдыху. Читателям, занимающимся творчеством, будет интересна книга Павла Тихонова «Самоделки и мастер-классы от Сергеича», содержащая пошаговые инструкции различных поделок, которые можно легко сделать своими руками, чтобы создать красивый декор для квартиры и дачного участка, а также полезные вещи для семьи и дома.

В рубрике выставки «Хочу быть как папа» подростки смогут найти литературу, рассказывающую о том, как быть сильными, здоровыми, умелыми и уверенными в себе, чтобы вырасти настоящими мужчинами.

Выставка будет радовать вас поистине «мужскими увлечениями» до 30 ноября.