Как интересно, увлекательно и с пользой провести свободное от школьных занятий время? Как своими руками создать интересные и красивые вещицы? Как порадовать своих родителей, родственников и друзей необычными подарками? И… главное, с чего начать?

В этом всем поможет книжная выставка-увлечение «Рукодельные фантазии» оформленная в Детской библиотеке города Заводоуковска.

Посетив выставку, пользователи смогут познакомиться с книгами и периодическими изданиями, в которых представлены: техника вязания крючком и спицами, вышивка крестом, гладью, лентами и бисероплетением, а также  узнают, что такое квиллинг и модульное оригами.

Представленная литература поможет научиться изготавливать своими руками куклы и игрушки из различных материалов: войлока, сена, бумаги и пластилина, слоёного теста и даже бисера.

Книги этой тематики всегда пользовались и пользуются в библиотеке очень высоким спросом. Надеемся, что желающих заниматься интересными и увлекательными видами рукоделия станет гораздо больше.

Книжная выставка-увлечение «Рукодельные фантазии» продолжит свою работу до 28 ноября.