Татьяна Тронина пишет об отношениях и каждая ее книга – это красивое жанровое переплетение приключенческой прозы, психологического, исторического, детективного и любовного романа.

Главная героиня в книге «Чужая женщина» молодая, красивая девушка Лара, абсолютно и безоблачно счастлива в браке. Несмотря на мелкие неприятности, доставляемые свекровью, верила, что рядом с ней – самый близкий, родной человек. Тем больнее оказалось внезапное предательство. Тем страшнее то, что знакомый до самых кончиков ногтей муж – чужой, незнакомый ей человек, а она для него – чужая женщина. Сколько должно пройти времени, чтобы два человека, любящие друг друга и живущие вместе, стали по – настоящему родными? Кто и когда определяет эти рамки – «свой – чужой»? В книге «Чужая женщина» сложные психологические проблемы рассматриваются под необычным углом. Автор не спешит давать оценки – кто прав, кто – виноват. Погружаясь в перипетии сюжета, одну и ту же ситуацию мы словно видим с разных точек зрения. И обычная на первый взгляд истории – муж ушел к любовнице – предстает в новом свете. Правда в том, что у каждого своя правда. Читая эту книгу, понимаешь, что ради любви люди готовы на всё, даже прощать.

Ждём читателей, для прочтения любовного романа «Чужая женщина» на абонементе Центральной библиотеки им. З. К. Тоболкина.