В библиотеке п. Центральный в течении ноября будет работать книжная выставка которая состоит из книг для детей среднего и старшего школьного возраста, таких как «Макс Тилт на краю земли» Питера Леранжиса – о том, как правнук Жюля Верна Макс Тилт и его кузина Алекс оправляются в опасное приключение. «Верю не верю» Анны Игнатовой о том, как заблудившись в лесу, Алёша Никитин попадает в загадочную страну «Семи Сов». «Танец в темноте» автор Софи Клеверли, про девочку Скарлет которая мечтала о постановке балета «Спящая красавица» на который был объявлен отбор в Руквудской школе. «Республика ШКИД» Григория Белых, художественно-документальная приключенческая повесть о детском доме времен гражданской войны и ещё много других интересных произведений вы сможете увидеть на нашей книжной выставке.