2-3 ноября специалист Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина – Живова Е.Д. стала участником IV Всероссийской научно-практической конференции «Непрерывное экологическое образование: проблемы, опыт, перспективы» в формате онлайн.

В ходе конференции специалисты из различных регионов рассказали о эковолонтерской деятельности, продемонстрировали успешные практики и перспективы развития, поделились опытом организации самых интересных акций, проектов в области экопросвещения, акцентировали внимание на том, как привлечь целевую аудиторию к участию в конкурсах.

Краткость и информативность выступающих специалистов позволило получить максимум полезной информации по итогам конференции.