В  ноябре 2021 года федеральный социальный проект ЮФ проводит  квест  #Читай-играй, посвященный 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского. Федеральный квест «Читай-играй» пройдет с 1 по 11 ноября 2021 года и охватит всю Россию.  9 ноября библиотекари и читатели Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина  присоединились  к квесту «Читай-играй», сделать это можно было, перейдя по ссылки в социальной сети ВКонтакте.  Знание интересных фактов из жизни писателя, его произведений и героев дало возможность пройти все этапы квеста.

Уважаемые читатели, приглашаем и вас присоединиться к Федеральному квесту «Читай-играй» по творчеству Ф.М.Достоевского. Квест завершится 11 ноября в день рождения писателя.

#КультураЗаводоуковска#ЧитайИграй