Как расположить к себе собеседника? Как сориентироваться в разнообразных художественных мирах писателей всех времен? Как растолковать слово или правильно употребить его в речи?

Все это и многое другое можно отыскать в словарях и энциклопедиях.

В библиотеке п.Мичуринский оформлена книжная выставка «Секреты словарей и энциклопедий». Словарей и энциклопедий множество, в них мы найдем для себя полезное и интересное. Они охватывают все отрасли знания. Здесь и природа в ее многообразии и все сферы жизни общества - история и география, философия и религия, наука и техника, литература и искусство, и многое другое.

Эти книги рассчитаны на широкий круг читателей и будут полезны интересующимся людям.

Выставка будет работать до конца ноября.