2 ноября в Бигилинской библиотеке начнет свою работу книжная выставка-поздравление «С любовью к маме».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Из поколения в поколение для каждого ребенка мама - самый главный человек в жизни. Мама - это самое доброе и самое теплое, нежное создание. Мама для каждого ребёнка является самым дорогим человеком в жизни.

На выставке «С любовью к маме» будут представлены художественные произведения, журналы для мам, а также стихотворения и рассказы детских писателей и поэтов о маме, чтобы самые юные читатели смогли познакомиться с этими произведениями и сказать своим мамам добрые и теплые слова благодарности. Работа выставки продлится до 30 ноября.