С 2 ноября в Шестаковской сельской библиотеке для широкого круга пользователей организована книжная выставка «Мастерица» с целью популяризации литературы, повышающей интерес современного человека к рукоделию. Сейчас на острие моды вещи, созданные и украшенные своими руками. Рукоделие обретает новую жизнь, становится престижным. Представленные на выставке книги помогут читателю с пользой провести свободное время  и научат радовать близких необычными подарками. Серия книг «Волшебный клубочек» расскажет о том, как изготовить необычные вещи для дома используя разные техники вязания. Красочная энциклопедия «Шитье и рукоделие» позволит начинающей мастерице ознакомиться с видами тканей и способами вышивки и шитья.

Также посетители выставки наглядно познакомятся с готовыми работами из бисера и вязаными поделками.

Посещение выставки станет для читателей не только приятным, но и познавательным занятием.