Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина получила в дар девятый поэтический альманах «Образ». Ежегодная Международная поэтическая премия «Образ» была учреждена в 2013 году одноименным московским издательством, возглавляемым издателем и поэтом Эдуардом Побужанским.

Поводом для подарка стало то, что среди вошедших в этот альманах стихов номинантов IX премии - произведений 56 авторов из России, Беларуси, Латвии, Франции, Чехии, Швеции, Израиля, Канады и США, есть стихи нашей землячки, участницы клуба «Литмотивы» Лены Федоровны Фрик. Преодолев сомнения и страхи, она отправила свои стихи на конкурс премии «Образ» и стала ее номинантом, а стихи вошли в альманах. Теперь с творчеством нашей поэтессы смогут познакомиться в разных странах. Поздравляем Лену Федоровну с успехом и желаем дальнейших творческих удач!

С альманахом «Образ» можно  познакомиться на абонементе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.