Уважаемые читатели, Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина представляет вашему вниманию новинку «Небесный огонь» и другие рассказы».

Автор Олеся Николаева - известная российская поэтесса, прозаик, эссеист, член Союза писателей. Именно Николаеву считают автором, первым в современной литературе художественно изобразившим представителей русского духовенства, явив их героями нашего времени.

Главная тема новой книги - Промысел Божий в жизни человека, в издание вошли как новые произведения автора, так уже успевшие полюбиться читателю сюжеты. Издание снабжено множеством иллюстраций.

Олеся Николаева смогла как никто другой - с открытым сердцем, сильно, живо, интересно и близко - начать повествование о современных православных людях, о Промысле Божьем, о чудесных историях, научила нас любоваться нашими замечательными братьями и сестрами.

Книга Олеси Николаевой «Небесный огонь» и другие рассказы» ждёт своего читателя на абонементе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.