Дорогие ребята! Предлагаем Вам окунуться  в самый настоящий мир волшебства и магии! Как? Вы ещё не знаете?  В Детской библиотеке города Заводоуковска в рамках цикла книжных выставок «Юбилейный марафон» оформлена книжная выставка-отзыв, посвящённая 75-летию со дня рождения знаменитого английского писателя и сценариста, мастера фэнтези, обладателя нескольких престижных премий в области литературы Филипа Пулмана.

На полках выставки вниманию пользователей представлены захватывающие книги автора, такие как: «Золотой компас», «Северное сияние», «Чудесный нож», «Янтарный телескоп», «Чучело и его слуга», «Рубин во мгле», «Тигр в колодце» и многие другие.

Творчество писателя открывает для читателей удивительные волшебные миры, в которые хочется погрузиться с головой и… читать… читать… читать…

С произведениями замечательного английского писателя Вы можете ознакомиться на нашей выставке, под названием «Волшебные миры Филипа Пулмана», работа которой продлится до 31 октября. Приходите, вы узнаете много нового и интересного!