17 октября в Детской библиотеке г. Заводоуковска в рамках проекта досуговой занятости детей «Bookвальный выходной» состоялся мастер-класс «Бумажный Boom».

А что ребятам предстояло создать, они смогли узнать, ответив на вопрос интересной загадки. И вот закипела работа. С помощью цветной бумаги, ножниц, клея и фантазии участники очень быстро смастерили цветочные букеты, которые несомненно станут отличным подарком для любого повода.

В завершение мастер-класса мальчишки и девчонки поблагодарили библиотекарей за прекрасную возможность весело и с пользой провести время, а также отметили, что изготовленные поделки принесут радость и хорошее настроение тем, кто получит их в подарок!